Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ремонт надо

Геннадий, г. Кемерово
Геннадий Россия, г. Кемерово
03.04.2015 в 05:29

Я уже задавал вопрос: Имеет ли право жилищьная контора производить плату за кап. ремонт в двойном размере (по двум позициям) ? И получил ответ: за кап. ремонт надо платить. Вопрос не стоит, надо или нет платить; а в том, почему я должен платить в двойном размере!

номер вопроса №6479355
прочитан 12 раз
  • Гутаров Сергей Александрович
    Юрист Россия, г. Красноярск
    Гутаров Сергей Александрович
    03.04.2015 05:32
    отзывов: 616

    Здравствуйте,

    Для предоставления квалифицированной консультации нужно изучать тщательно все обстоятельства

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право гражданин Казахстана купить авто в РФ в Санкт Петербурге по временной регистрации и пользоваться машиной
читать ответы (1)
Имеет ли право управляющая организация взымать плату за отключение стояков в подвале дома? Укажите, на какой закон ссылаться
читать ответы (1)
Имеет ли право УК увеличивать размер платы за содержание и ремонт общего имущества и перечень работ по содержанию и ремонту
читать ответы (1)
3-й раз задаю один и тот-же вопрос: Я уже задавал вопрос: Имеет ли право жилищьная контора производить плату за кап. ремонт
читать ответы (1)
У меня вопрос: Имеет ли право Управляющая компания взымать плату за отопление в арендуемом мною помещении если у меня
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение