Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Кристина Михайловна, г. Хабаровск
Кристина Михайловна
03.04.2015 в 05:36
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 0

Но она говорит что все оплачено вовремя, а звонки уже месяц не прекращаются...

Постоянно звонят с кул-центра с просьбой найти мою знакомую и передать ей их номер! Но она говорит что все оплачено вовремя, а звонки уже месяц не прекращаются... я позвонила им сама и объяснила, что я владелец квартиры и это мой номер домашнего телефона и что бы они искали ее сами... попросила так же убрать из базы данных мой номер, на что они ответили что звонки не прекратятся!

номер вопроса №6479372
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 344 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру на нарушение по ст 14.57 КоАП РФ.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение