Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 625Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Маргарита, г. Томск
03.04.2015 05:40
Россия, г. Томск | Вопросов: 1

Сколько дней разрыва должно быть между договорами подряда по истечению месячного срока?

И как исчисляется месячный срок в договоре подряда (пример: с 3 числа месяца по 2 число следующего месяца или с 3 по 3 число) Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6479384
прочитан 6 раз
Сколько дней разрыва должно быть между договорами подряда по истечению месячного срока?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25226 | ответов: 97179
    03.04.2015 11:23

    Законом - не регламентируется, любой.

    Первый вариант исчисления.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1821
ответов: 6159
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16366
ответов: 53965
Консультация
Рыбакина Инесса Александровна
•на сайте
Рыбакина И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 157
ответов: 495
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
юристы из города Томскюристы по теме "Договор"юристы из города Томск по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос