Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 481 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Григорьев Григорий АртуровичСтрикун Галина ВладимировнаПичуев Станислав  ЛеонидовичНизамутдинов Равиль МингазовичБуланкина Светлана НиколаевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичИванов Максим ГеннадьевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
НАДЕЖДА ОЛЕГОВНА, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

Муж призывник у меня двоиня 3 месяца детям будет ему отсрочка.

номер вопроса №6479387
прочитан 6 раз
Муж призывник у меня двоиня 3 месяца детям будет ему отсрочка.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    03.04.2015 05:55

    Здравствуйте.

    Да, ему положена отсрочка согласно ст 24 ФЗ № 53-ФЗ

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

56 онлайн
Кизилова Марина Александровна
•на сайте
Кизилова М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 114
ответов: 345
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
Диядилов Раджаб Давудович
•на сайте
Диядилов Р.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 126
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2582
ответов: 8680
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Екатеринбург по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос