Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Эржена, г. Улан-Удэ
03.04.2015 05:56
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 1

В квартире, которая принадлежала моей матери прописан мой сын,5 лет,

сама мама и мой брат, осенью 2014 года мама оформила дарственную на брата, сейчас хочет от менить её в виду ссоры с сыном, как ей это сделать?

номер вопроса №6479404
прочитан 7 раз
В квартире, которая принадлежала моей матери прописан мой сын,5 лет,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Рахманов Нурлан Даирбекович
    Личная консультация
    Казахстан, г. Алматы | отзывов: 767 | ответов: 1 805
    03.04.2015 06:26

    Эржена, после произведения переоформления квартиры с матери на вашего брата, по закону уже ни кто ни ваша мама, ни кто либо другой не вправе отменить эту сделку. Единственный вариант, если ваш брат сам также переоформит эту квартиру снова на маму. Других вариантов просто не существует, с уважением Рахманов Нурлан

    __
    с уважением адвокат Нурлан Рахманов
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

13 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1497
ответов: 4296
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18089
ответов: 57863
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39203
ответов: 101763
Консультация
Васильева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Васильева Т. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 709
ответов: 1510
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11