Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 383 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вечерский Константин СергеевичПетров Владимир АнатольевичДеменева Тамара ЛеонидовнаЕфимов Валерий ПавловичКриухин Николай ВалерьевичПасечник Руслан СергеевичСамохина Наталья ЕвгеньевнаШамолюк Ирина Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Луиза, г. Благовещенск
03.04.2015 05:54
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 6

Жил площадь сироте Как встать на учёт в другом городе.

Жил площадь сироте

Как встать на учёт в другом городе.

номер вопроса №6479411
прочитан 26 раз
Жил площадь сироте Как встать на учёт в другом городе.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    03.04.2015 05:58

    Здравствуйте. Подавайте заялвние в администрацию. Жилое помещение вам обязаны предоставить согласно ст 8 ФЗ № 159-ФЗ

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2010
ответов: 5715
Консультация
Зинатуллин Владимир Гадилович
•на сайте
Зинатуллин В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 633
ответов: 3366
Консультация
Арсланов Вильдан Гильманович
•на сайте
Арсланов В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 716
ответов: 2082
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18297
ответов: 110062
Консультация
юристы из города Благовещенскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Благовещенск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос