Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Омск
03.04.2015 05:51
Россия, г. Омск | Вопросов: 201

Наше оборудование (мельницу) удерживает незаконно арендатор помещения.

Суд о доступе к ней длится полгода. Мы хотим забрать мельницу. Как быть?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6479414
прочитан 7 раз
Наше оборудование (мельницу) удерживает незаконно арендатор помещения.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Особое мнение"
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 427 | ответов: 1 397
    03.04.2015 06:00

    Вы можете забрать Вашу мельницу по решению суда, или если у Вас имеются все установленные документы обратиться в милицию.

    Для получения более полной консультации, можете обратиться к нам с имеющимися у вас документами и получить бесплатную консультацию

    __
    С уважением,
    Колесникова Оксана Владимировна!
    8-928-427-51-16
    8-988-166-43-97
    kalina13_77@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11