Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Не могу платить положенную сумму кредита..

Виктория юрьевна, г. Москва
03.04.2015 в 05:57

Не могу платить положенную сумму кредита. . в связи сложившийся ситуации... плачу намного меньше...

номер вопроса №6479431
прочитан 102 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Братск
    03.04.2015 06:18
    отзывов: 4 460 Личная консультация

    Не можете платить не платите. Ждите пока банк обратится в суд в суде просите применить ст.333 ГК РФ

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В связи с увольнением, я на данный момент не могу платить по потребительскому кредиту (по крайне мере полную ежемесячную
читать ответы (1)
В связи с отсутствием работы. Не могу платить всю сумму минимального платежа по карте тинькоф. Вместо 4200 плачу 1000.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста я не могу платить всю сумму кредита, плачу по 2 тыс а должна по 8 что может банк сделать?
читать ответы (1)
В кратце работаю я на заводе у которого в связи сложившейся ситуацией в России возникло масса проблем. И теперь они начали
читать ответы (1)
Не могу платить по потреб кредитам-снижение з/п и задержки. Реструктуризация потребов не помогла. Скажите, я смогу свою
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение