Куда жаловаться на недобросовестную работу пристава?

Виталий, г. Благовещенск
Виталий Россия, г. Благовещенск
03.04.2015 в 05:56

Куда жаловаться на недобросовестную работу пристава?

номер вопроса №6479432
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Липецк
    Рейтинг: — отзывов: 312
    03.04.2015 14:25

    Здравствуйте!

    Вы вправе подать жалобу вышестоящему начальству, в прокуратуру или суд.

    Я считаю, что в лучше и действенней сразу в суд.

    С уважением, адвокат
    Стрельников Максим Борисович
    член "Гильдии Российских адвокатов"
    Тел.: 8-915-558-55-10
    E-mail: 79155585510@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Виталий Россия, г. Благовещенск
    03.04.2015 в 15:16
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Куда жаловаться на бездействие судебного пристава, пристав кормит завтраками.. а дело стоит на месте...
читать ответы (1)
Подскажите куда жаловаться на бездействие судебных приставов и чем им грозит моя жалоба? Спасибо.
читать ответы (1)
Куда жаловаться на бездействие судебного пристава.
читать ответы (1)
Куда жаловаться на незаконные действия пристава!
читать ответы (1)
В какие органы (прокуратура, суд и т.п)надо жаловать на недобросовестную работу АСВ (агентство по страхованию вкладов)?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение