Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 333 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичФёдорова Ольга АнатольевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаЗотов Валерий ИвановичДзампаева Любовь ВикторовнаПасечник Руслан СергеевичСармина Елена АлександровнаКот Федор Евгеньевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина, г. Уссурийск
03.04.2015 05:57
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 4

Возможно ли получить безвозмездную ссуду (на обзаведение имущества первой необходимости)

, если она не была получена в указанное законом случае?

номер вопроса №6479437
прочитан 31 раз
Возможно ли получить безвозмездную ссуду (на обзаведение имущества первой необходимости)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Железнякова Лада Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 791 | ответов: 2881
    03.04.2015 06:17

    О какой ссуде идет речь?

    __
    Юрист Железнякова Л.В. Тел.: 200-50-21, 8-914-964-7895.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Валентина, г. Уссурийск
03.04.2015 06:23
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 4

Ссуда военнослужащему.

номер вопроса №6479514
  • Адвокат Петров Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 1048 | ответов: 3429
    03.04.2015 06:50

    Начиная с 2012 года для МО РФ, и с 2013 года для остальных силовых ведомств, законодательством данная ссуда не предусмотрена.

    __
    Военная коллегия адвокатов Приморского края тел 8 914 7058347 e-mail: vka-pk@mail.ru
    Владивосток, ул.Бородинская, 30
    Уссурийск, ул.Ленинградская, 27а
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127198
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 966
ответов: 2638
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12050
ответов: 36359
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7872
ответов: 24849
Консультация
юристы из города Уссурийскюристы по теме "Военное право"юристы из города Уссурийск по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос