Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 845 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеев Владимир НиколаевичПлясунов Константин АндреевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаТитова Татьяна НиколаевнаЕфимов Валерий ПавловичАнохина Наталия ЛьвовнаПрохорова Айгуль РифгатовнаУраев Владимир Вениаминович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван Петрович, г. Пермь
Россия, г. Пермь | Вопросов: 5

Вернул магазину а/магнитолу по гарантии. Оплатил в автосалоне снятие и установку

другой а/магнитолы. Как возместить мои затраты в а/салоне? Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6479439
прочитан 9 раз
Вернул магазину а/магнитолу по гарантии. Оплатил в автосалоне снятие и установку

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бережной Сергей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Братск | отзывов: 4446 | ответов: 12173
    03.04.2015 06:17

    Пишите претензию, ссылайте на ст.15 ГК РФ, закон о защите прав потребителей

    __
    Тел. 89086487401, 89149194382. Почта - fas30@yandex.ru Адрес: Иркутская область город Братск. Спасибо!!!

Юристы 9111.ru

55 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 851
ответов: 3000
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2546
ответов: 8609
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7907
ответов: 24933
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23117
ответов: 113342
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Пермь по теме "Защита прав потребителей"