Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Новосибирск
03.04.2015 06:18
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 38

На какой документ я могу ссылаться в своих требованиях?

Написала заявление на бесплатную опломбировку счетчиков еще 24 марта. На сегодня тишина. В какой срок должна быть рассмотрена заявка на ввод в эксплуатацию приборов учета и с какой даты учет расхода воды будет вестись по счетчику: с даты заявления или когда УК придет и составит акт? На какой документ я могу ссылаться в своих требованиях?

номер вопроса №6479498
прочитан 29 раз
На какой документ я могу ссылаться в своих требованиях?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 129 | ответов: 101 571
    из команды «Консультанты»
    03.04.2015 06:22

    Заявка должна быть рассмотрена в течение месяца. Учет будет вестись с даты установки счетчика

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
  • Юрист Кашапов Ренат Закуанович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1 763 | ответов: 5 397
    из команды «Линия главной защиты»
    03.04.2015 06:24

    Добрый день.

    Полагаю, что пломбировать должны в разумный срок. С момента составления акта и пломбировки идет учет потребления. Можете сослаться на Закон об энергосбережении.

    __
    Кашапов Ренат Закуанович юрист Агентство юридических услуг телефоны для консультации: 381-41-92, 89529488555 почта: 3814192@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

202 онлайн
Логинов Александр Вячеславович
•на сайте
Логинов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 160
ответов: 363
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1409
ответов: 2808
Консультация
Хорешок Алексей Евгеньевич
•на сайте
Хорешок А.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51
ответов: 131
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5438
ответов: 15843
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11