|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег Николаевич, г. Курган
Олег Николаевич
03.04.2015 в 06:25
Россия, г. Курган | Вопросов: 1

Курган город пенсионеров

Кк правельно уволить пенсионера, если срок договора закончился 2014 г. Город Курган.

номер вопроса №6479507
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Сроки договора, Окончание договора, Увольнение пенсионера,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Парфенов Валерий Николаевич на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 45 385 | ответов: 115 102

    Если по окончанию договора не уволили,то сейчас увольнение пенсионера возможно только по его собственному желанию или через сокращение

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы