Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Динди Владимировна Тузина, г. Горно-Алтайск
Россия, г. Горно-Алтайск | Вопросов: 1

Думала уйти из жизни, но дети маленькие, как жить дальше незнаю!

У меня ситуация безвыходная, мне кажется! Надеюсь только на квалифицированных юристов, которые мне хотят и могут помочь! Я сама глава К (Ф)Х, попала в кредитную яму! кредитов всего 800000 руб., помогите-подскажите: как мне выкарапкатьсяиз этой ситуации! Думала уйти из жизни, но дети маленькие, как жить дальше незнаю!

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6479517
прочитан 12 раз
Думала уйти из жизни, но дети маленькие, как жить дальше незнаю!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Каверин Андрей Сергеевич
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 254 | ответов: 6 271
    03.04.2015 06:34

    Проверяйте кредитные договоры на соответствие их Закону о защите прав потребителя, обращайтесь в суд и взыскивайте с банков необоснованно начисленные платежи или засчитывайте их в счёт долга.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

55 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39117
ответов: 132346
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1485
ответов: 2983
Консультация
Мильгром Валерий Рудольфович
•на сайте
Мильгром В.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 798
ответов: 2280
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11