Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Время ремонта

Сергей, г. Челябинск
Сергей Россия, г. Челябинск
03.04.2015 в 06:24

Отдал сломавшийся в гарантийный срок телефон в магазин, через два дня узнал о праве получить заменуна время ремонта, как я могу его правильно реализовать? А если будут отказывать, что писать? А можно ли отправить по почте?

номер вопроса №6479519
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    03.04.2015 06:29
    отзывов: 6 764 Личная консультация

    Сергей, ссылайтесь на ст.20 Закона о защите прав потребителей о предоставлении Вам аналогичного товара на время ремонта.

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Челябинск
    03.04.2015 в 06:24
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купили мультиварку она сломалась в гарантийный срок сдали в магазин через месяц ответили что она ремонту не подлежит и
читать ответы (1)
Я купил телефон в салоне МТС 01.11.15, через два дня мною был выявлен недостаток. Периодически пропадала сеть. 03.11.15
читать ответы (1)
Я купила в Ашане пароочиститель, через 4 дня поняла, что он мне не нужен. Когда я принесла его в магазин, то они отказались
читать ответы (1)
Отдал товар на гарантийный ремонт в интернет магазин. С момента сдачи товара не получил не единого сообщения о судьбе
читать ответы (1)
Я живу в крыму, с января получаю пенсию, как я могу проверить правильность ее начисления?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение