Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 322 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичШелахаева Ирина ФедоровнаБалаушко Анатолий НиколаевичОкулова Ирина ВладимировнаКашапов Ренат ЗакуановичНазаренко Роман ВячеславовичЕфимов Валерий ПавловичМалых Андрей Аркадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Междуреченск
03.04.2015 06:28
Россия, г. Междуреченск | Вопросов: 3

Подскажите, пожалуйста, можно ли признать недействительными ранее выданные

технические условия на подключение к теплоснабжению.

номер вопроса №6479529
прочитан 38 раз
Подскажите, пожалуйста, можно ли признать недействительными ранее выданные

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    03.04.2015 06:33

    Здравствуйте. Да, можно признать - в судебном порядке.

    Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

37 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37849
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25200
ответов: 97117
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 146
ответов: 557
Консультация
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 62
ответов: 205
Консультация
юристы из города Междуреченскюристы по теме "Иск"юристы из города Междуреченск по теме "Иск"

Похожие вопросы:

Задать вопрос