Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сколько дней отпуска положено сторожу работающему сутки через трое?

Лиля, г. Усть-Кут
Лиля Россия, г. Усть-Кут
03.04.2015 в 06:29

Сколько дней отпуска положено сторожу работающему сутки через трое?

номер вопроса №6479531
прочитан 157 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    03.04.2015 06:32
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. 28 дней.

    Статья 115. Продолжительность ежегодного основного оплачиваемого отпуска

    Ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней.

    Ежегодный основной оплачиваемый отпуск продолжительностью более 28 календарных дней (удлиненный основной отпуск) предоставляется работникам в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Лиля Россия, г. Усть-Кут
    03.04.2015 в 06:29
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сколько дней отпуска положено за рабочий период количеством 77 дней, если за год отпуск положен 52 календарных дня.
читать ответы (1)
Сколько дней отпуска положено учителю перед декретным? Стаж работы в этой школе 2 года, с отпуска вышла в конце июля,
читать ответы (1)
Сколько дней отпуска положено школьной техничке, ночному сторожу?
читать ответы (1)
Сколько дней отпуска положено работникам работающим в районе крайнего севера вахтовым методом.
читать ответы (1)
Сколько дней отпуска положено работникам, работающих в районах крайнего севера вахтовым методом, проживающих на средней
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение