Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 960

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Яна, г. Новосибирск
03.04.2015 06:36
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 11

Подскажите. Пришло письмо от пристава постановление о возбуждение исполнительного производства.

Что с ним делать, ехать к приставку или ждать повестки?

номер вопроса №6479556
прочитан 21 раз
Подскажите. Пришло письмо от пристава постановление о возбуждение исполнительного производства.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    03.04.2015 06:43

    Здравствуйте. Можете съездить к приставу.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!
Яна, г. Новосибирск
03.04.2015 06:50
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 11

Подскажите,в какой срок приставы наложат арест на счёта,у меня есть сбер.книжка я получаю на неё пенсию по потери кормильца

номер вопроса №6479622
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    03.04.2015 06:59

    На пенсию не могут наложить арест согласно ст 101 ФЗ № 229 - ФЗ.

    Статья 101. Виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание

    1. Взыскание не может быть обращено на следующие виды доходов:

    ....

    10) пенсии по случаю потери кормильца, выплачиваемые за счет средств федерального бюджета;

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

160 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23258
ответов: 113756
Консультация
Козак Леонид Леонидович
•на сайте
Козак Л.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 408
ответов: 1657
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7242
ответов: 26572
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9626
ответов: 23615
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Кредит"юристы из города Новосибирск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос