Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 868 393
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павел Антонов, г. Москва
03.04.2015 06:36
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Если я арендую помещение на территории церкви или храма, я буду так же платить налоги?

Слышал что церковные учреждения их не платят по закону.

номер вопроса №6479557
прочитан 25 раз
Если я арендую помещение на территории церкви или храма, я буду так же платить налоги?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Абраменко Александр Юрьевич на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23 776 | ответов: 77 474
    03.04.2015 06:42

    Если арендуете, то будете платить налоги.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111