Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 687

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина леонидовна, г. Курган
Россия, г. Курган | Вопросов: 1
Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6479569
прочитан 17 раз
Подскажите пожалуйста могу лия написать заявление на девушку которая оскорбляла меня по телефону?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38010 | ответов: 118785
    03.04.2015 06:52

    Здравствуйте. Да, можете написать. Пишите в прокуратуру по факту ст 5.61 КоАП РФ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29080
ответов: 93147
Консультация
Полшков Владимир Владимирович
•на сайте
Полшков В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 240
ответов: 811
Консультация
Хатамов Фарход Ортикович
•на сайте
Хатамов Ф.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1888
ответов: 7059
Консультация
Колодко Владимир Владимирович
•на сайте
Колодко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1609
ответов: 5925
Консультация
юристы из города Курганюристы по теме "Административное право"юристы из города Курган по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос