Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подать в суд

Владимир Викторович, г. Тюмень
03.04.2015 в 06:46

У меня 50 % от з/п алименты, и приставы грозятся ещё 20% арестовать в пользу банка, могу ли я подать в суд по исполнительному производству не дожидаясь когда приставы начнут действовать?

номер вопроса №6479593
прочитан 17 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    03.04.2015 06:47
    отзывов: 33 843 Личная консультация

    Подать можете, если считаете, что ваши права нарушены.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Тюмень
    03.04.2015 18:52
    отзывов: 12 Личная консультация

    Добрый день. Вам следует дождаться конкретных действий со стороны приставов. Только тогда, когда пристав-исполнитель совершить действие в отношении Вас как должника и Вы будете считать его незаконным - сможете обжаловать его в Управление ФССП России по Тюменской области либо в суд с жалобой на действия пристава-исполнителя. Такие жалобы без рассмотрения не остаются.

    С уважением, Сергей Витальевич Юдинцев. Телефон для записи на консультацию 89224800100 (МегаФон). cvisip@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я подать в суд по своему месту жительства об определении места жительства ребенка если ответчик прописан в городе
читать ответы (1)
Могу ли я подать в суд по месту жительства на виновника ДТП, т.к. страховая компания полностью ущерб не возместила.
читать ответы (1)
У меня 4 месячный ребенок, с его отцом мы не расписанны, она записана на него! Могу ли я подать на алименты и содержания
читать ответы (1)
Могу ли я подать в суд на исполнительного директора ООО на возмещение затрат при 100% переделки продукции, изготовленной
читать ответы (1)
У меня временная регистрация, я гражданин рф,всю свою жизнь (42)живу в одном регионе, могу ли я подать документы как
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение