Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 644

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ксения, г. Калуга
03.04.2015 06:47
Россия, г. Калуга | Вопросов: 4

Планируется переезд матери с ребенком в другой город. По настоящему месту жительства

возбуждено производство для встреч отца с ребенком (вторые и четвертые выходные месяца). Отец - взыскатель, мать - ответчик. Мать предоставляет ребенка в указанные дни безоговорочно. Какие документы необходимо предоставить матери в ФССП и за сколько дней уведомить до отъезда? Вопрос второй, параллельный. По суду назначено в период отпуска отца - 14 дней встреч с ребенком. Отец работает на себя и злоупотребляет, так сказать, отпуском за свой счет. Приставы на основании приказов об отпуске отца выдают ему листы об исполнительных действиям. В общей сложности на протяжении трех (!!!) месяцев подряд. Законно ли они поступают? Каковы мои дальнейшие действия?

номер вопроса №6479594
прочитан 12 раз
Планируется переезд матери с ребенком в другой город. По настоящему месту жительства

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Утемова Анна Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 2615 | ответов: 10552
    03.04.2015 06:50
    отредактирован
    03.04.2015 06:51

    переезжайте и вас не должно волновать исполнение решение суда - в решении не прописан запрет на переезды...надо смотреть ваше решение а потом советовать, злоупотреблений со стороны приставов нет

    __
    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Иванова Наталья Георгиевна
•на сайте
Иванова Н.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 106
ответов: 243
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Беспалов Виталий Валерьевич
•на сайте
Беспалов В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 745
ответов: 2018
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29042
ответов: 93078
Консультация
юристы из города Калугаюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Калуга по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос