Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Магнитогорск
03.04.2015 06:48
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 2

Я скрыла на предприятии, что не получила диплом,

Я училась в колледже заочно и работала

, работодатель отпускал меня на сессию и оплачивал учебный отпуск, но на последнем этапе, перед защитой у меня возникли проблемы в семье, и мне пришлось бросить учёбу. Я скрыла на предприятии, что не получила диплом, с меня требуют принести копию его, что мне будет на работе, если я скажу правду?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6479599
прочитан 48 раз
Я скрыла на предприятии, что не получила диплом,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    03.04.2015 07:06

    Здравствуйте. Попросят вернуть ден. средства за уч. отпуск

  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 600 | ответов: 17 180
    из команды «Разящая защита»
    03.04.2015 23:42
    отредактирован
    03.04.2015 23:46

    Ничего не будет. Гарантии предоставляются при совмещении работы с обучением согласно статье 173. ТК РФ . Никто вас учится насильно не заставляет. Нет обучения , нет гарантий. Увольнение не грозит.

    __
    С уважением, Татьяна Лапина

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39113
ответов: 132327
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 439
ответов: 1393
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3233
ответов: 10524
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13085
ответов: 34329
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11