|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир Кроликов, г. Москва
Владимир Кроликов
03.04.2015 в 06:51
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Триноги на шоссе

На многих трассах видел гражданские машины, стоящие у обочины, а за ними триноги, фиксирующие скорость. Эти люди я так понимаю охраняют их. Законно ли это?

номер вопроса №6479606
прочитан 3 разa

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Нет. Можно зафиксировать данный факт и в прокуратуру пожаловаться

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы