Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Олег, г. Чита
Олег
03.04.2015 в 06:49
Россия, г. Чита | Вопросов: 2

На сколько земельных участков я могу подать заявления на аренду под ижс?

На сколько земельных участков я могу подать заявления на аренду под ижс?

номер вопроса №6479609
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 344 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Количество законодательством не ограничено.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение