Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь Александрович, г. Хабаровск
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Имеет ли она право запрещать нам приводить своих аниматоров с сан книжками.

Хотела привести в садик, подведомственный РЖД аниматора с сан книжкой. Сказали, что у них есть свои аниматоры и мы не имеем право приводить своему ребёнку других аниматоров. Но цена наших аниматоров гораздо ниже, чем тех, которые предлагает заведущая садом.

Имеет ли она право запрещать нам приводить своих аниматоров с сан книжками. Имеет ли она право навязывать нам только их аниматоров. Заведующая ссылается, что садик не Государственный, а РЖД. Но РЖД в том числе по акциям принадлежит частично государству вроде бы. Или им закон антимонопольной службы не писан. Какой закон разрешает или не разрещает приводить в сад аниматоров и каких.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6479612
прочитан 32 разa
Имеет ли она право запрещать нам приводить своих аниматоров с сан книжками.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 055 | ответов: 118 785
    03.04.2015 07:05

    Здравствуйте. Можете приводить своих аниматоров- зщапрета на это нет.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

40 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2528
ответов: 6234
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38662
ответов: 92331
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7301
ответов: 20965
Консультация
Плахутин Роман Александрович
•на сайте
Плахутин Р. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 338
ответов: 703
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11