Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анфиса Владимировна, г. Славгород
Анфиса Владимировна
03.04.2015 в 06:53
Россия, г. Славгород | Вопросов: 11

Банк МТС - Анфиса Владимировна, г. Славгород

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах*Что делать, если банк МТС за карту начесляет огромные проценты? Как отказатся от платежа?

номер вопроса №6479633
прочитан 14 раз
Теги: Исковое заявление в суд, Расчет исковых требований, Что значит, Исковое заявление, Заявление в суд, ГПК РФ, Расторжение договора,

2 ответa на вопрос по теме "Банк МТС - Анфиса Владимировна, г. Славгород"

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 299 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Подавайте исковое заявление в суд

    Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 607 | ответов: 18 894

    Что значит отказ от платежа? Условия займа оговорены в договоре и в случае их неисполнения Займодатель имеет право требовать расторжение договора и возмещение суммы, вытекающей из его условий, но Вы имеете право в судебном прядке заявить о снижении штрафов, пени и неустойки в случае их несоразмерности.

    ☑Ищите юриста? Звоните! Весь спектр юридических услуг в Барнауле и по Алтайскому краю.☎️.8-983-100-81-81. С уважением, И.А.Терновых.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы