Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 254 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичЗлаткин Алексей МихайловичБулатова Ирина ДмитриевнаГаврилова Анна ЮрьевнаШилова Ольга АлексеевнаСармина Елена АлександровнаМартиросян Ашот СтепановичЕгорова Екатерина  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анатолий Ильич, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Из Пензенской области пришли два штрафа по 500 руб на тягач и прицеп этого тягача

за превышение скорости под знаком 60 км. Почему на одно транспортное средство два штрафа? Причём конкретно написали, что водитель, управляя прицепом, нарушил правила. Как наказать такую наглость или халатность?

номер вопроса №6479635
прочитан 12 раз
Из Пензенской области пришли два штрафа по 500 руб на тягач и прицеп этого тягача

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    03.04.2015 07:21

    Здравствуйте. Незаконно это - постановление обжалуйте в судебном порядке, можете заодно в прокуратуру жалобу написать

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос