Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана витальевна, г. Томск
Россия, г. Томск | Вопросов: 12

Что может выиграть бывшая жена?

Стоит дом 20 лет, не был введен в эксплуатацию. Сейчас муж с женой в разводе год официально, а фактически с 2012. раионный суд и обласной дали отказ. Сейчас подала на апеляцию. Что может выиграть бывшая жена?

номер вопроса №6479638
прочитан 22 разa
Что может выиграть бывшая жена?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 243 | ответов: 101 870
    из команды «Консультанты»
    03.04.2015 06:56

    В вашем вопросе крайне мало информации чтобы конкретно ответить на вопрос Нужно уточнять по поводу чего был суд,

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
  • Фирма ООО "АДЕОС"
    Личная консультация
    Россия, г. Томск | отзывов: 3 | ответов: 27
    03.04.2015 14:07

    Добрый день! До оформления прав на дом в установленном законом порядке никаких перспектив на его раздел нет!

Светлана витальевна, г. Томск
Россия, г. Томск | Вопросов: 12

Суд был по разделу имущества.в процессе суда было выявлено 2квартиры купленные на совместно нажитые и одна квартира давалась т.к дом в котором жили,шел под снос.в последствии мужа переводом отправили на работу в село.ему пришлось выписаться и прописаться по месту работы,а жена приватизировала квартиру на себя.муж никаких документов не подписывал.в селе куда муж уехал работать,дали землю,построил дом.жена была прописана временно.сейчас развелись,а жена и на этот дом претендует,хотя муж от остального имущества отказался в ее пользу.подала в районный суд на раздел дома но т.к его нет в реестре и нет документов о принятии дома вэксплуатацию было отказано в разделе.затем она подала в областной суд о несогласии с решением районного,но также получила отказ.сейчас подала апеляцию .что она может получить?

номер вопроса №6480082
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 243 | ответов: 101 870
    из команды «Консультанты»
    03.04.2015 08:13

    Жена подала уже кассацию.Потому му что апелляционная жалоба уже рассматривалась областным судом По практике если решение районного суда суда не отменено в областном суде,то шансов у вашей жены нет никаких чтобы суд удовлетворил ее жалобу

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 110
ответов: 291
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39243
ответов: 101870
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4043
ответов: 17447
Консультация
Ураев Владимир Вениаминович
•на сайте
Ураев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 58
ответов: 157
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11