Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 254 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шилова Ольга АлексеевнаБазарова Светлана НиколаевнаЕфимов Валерий ПавловичДякин Алексей ВасильевичМингазов Юрий СаитгареевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСарайчук Анна АнатольевнаСтепанов Андрей Борисович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Григорьевич, г. Чайковский
Россия, г. Чайковский | Вопросов: 19

Дочь купила квартиру в новостройке. Горячую воду не включают.

Говорят что пока мало жильцов в доме. Законно ли это?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6479640
прочитан 121 раз
Дочь купила квартиру в новостройке. Горячую воду не включают.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    03.04.2015 06:56

    Александр Григорьевич, если застройщик подписал акт о вводе дома в эксплуатацию, то такие действия незаконны.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
  • Юрист Утемова Анна Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 2601 | ответов: 10503
    03.04.2015 06:56

    незаконно ...платите то за горячую тоже..требуйте подключения и перерасчета с застройщика если нет еще УК

    __
    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

181 онлайн
Боцман Андрей Николаевич
•на сайте
Боцман А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 40
ответов: 424
Консультация
Мартьянова Светлана Владимировна
•на сайте
Мартьянова С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 348
ответов: 1299
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12647
ответов: 38966
Консультация
Казаневич Илья Леонидович
•на сайте
Казаневич И.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 646
Консультация
юристы из города Чайковскийюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Чайковский по теме "Недвижимость"