Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 161

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентин, г. Москва
03.04.2015 06:56
Россия, г. Москва | Вопросов: 60

Как востребовать алименты с осужденного, отбывающего срок в колонии?

Решение суда о взыскании алиментов имеется. Каков порядок действий в таком случае? Спасибо.

номер вопроса №6479648
прочитан 150 раз
Как востребовать алименты с осужденного, отбывающего срок в колонии?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титова Лариса Вячеславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2933 | ответов: 7654
    03.04.2015 11:25

    Здравствуйте. К сожалению востребовать алименты с осужденного, отбывающего срок в колонии вы не сможете только потому. что он не работает там и денег с которых он мог бы вам их оплачивать нет. Придется ждать освобождения и уж потом решать вопрос о выплате алиментов.

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

154 онлайн
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18393
ответов: 110334
Консультация
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2262
ответов: 9604
Консультация
Мильгром Валерий Рудольфович
•на сайте
Мильгром В.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 775
ответов: 2225
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2038
ответов: 5779
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос