Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Или они запугивают, что они перепрададут третьим лицам.

Ирина, г. Новосибирск
Ирина Россия, г. Новосибирск
03.04.2015 в 06:56

Пожалуйста звонят с заимов, и говорят то что перепрададут заим третьеи лицам, если я сегодня не оплачу, но я частично вношу, но не скрываюсь. Прошло 1,5 - 2 месяца примерно. Они сейчас вправе перепрадавать третьим лицам если прошло 1,5 - 2 месяца. И со скольки они вправе звонить часов в будни дни и выходные. Или они запугивают, что они перепрададут третьим лицам. После 3 х месяцев они должны падавать документы в суд. или я ошибаюсь.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6479649
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    03.04.2015 06:58
    отзывов: 46 109 Личная консультация

    после 3х месяцев они должны падавать документы в суд. или я ошибаюсь..Вы здесь конечно ошибаетесь Такого срока в законе нет А поводу угроз и звонков пишите заявление в полицию

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работала в организации, сейчас я в декрете. Меня стали звонить с работы и говорить что я написала заявление на увольнение
читать ответы (1)
Я нахожусь сейчас в отпуске мне звонят с работы и говорят что я сокращена; но заявление об увольнении должна подписать по
читать ответы (1)
Я лишена прав но скоро получать права. Но у меня штраф 30 тысяч, если я его не оплачу мне права от дадут или нет.
читать ответы (1)
Звонят с банка и говорят о задолженности. Я клиентом банка не являюсь и никогда туда не обращалась. Какая то Миляуша
читать ответы (1)
Зашел на сайт с порнографией, и мне высветилось что я нарушил закон, и если я не оплачу штраф в размере 4000 тысяч на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение