Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 761 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаХолодилова Ирина ВладимировнаКриухин Николай ВалерьевичЕфимов Валерий ПавловичСивко Василий ГеннадьевичБелова Стелла ОлеговнаАстафьева Наталья ВладимировнаСеливаненко Владлена Олеговна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лариса, г. Салават
03.04.2015 06:57
Россия, г. Салават | Вопросов: 1

На новый год подарили смартфон, месяц назад в динамике при разговоре появилось шипение.

В магазин еще не ходила. Скажите пожалуйста, могу ли я претендовать на новый телефон или же на свой после ремонта? Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6479660
прочитан 4 разa
На новый год подарили смартфон, месяц назад в динамике при разговоре появилось шипение.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    03.04.2015 07:04

    Здравствуйте. Да (статья 18 закона о защите прав потребителей)

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Сладков Антон Владимирович
•на сайте
Сладков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2143
ответов: 5538
Консультация
Воробьева Светлана Петровна
•на сайте
Воробьева С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3099
ответов: 9310
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8673
ответов: 25863
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3136
ответов: 7633
Консультация
юристы из города Салаватюристы по теме "Прочее"юристы из города Салават по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос