Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выезд на пмж по программе переселение в рф

Павел Владимирович, г. Павлодар
Павел Владимирович Казахстан, г. Павлодар
03.04.2015 в 07:00

Возможен ли выезд на ПМЖ в РФ по программе переселения без снятия с учёта в Казахстане? Слышал, что многие так делают и в этом нет ничего противозаконного.

номер вопроса №6479669
прочитан 75 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    03.04.2015 07:01
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Вполне возможен

    Оставить отзыв об ответе?
    Павел Владимирович Казахстан, г. Павлодар
    03.04.2015 в 07:00
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы приехали в РФ по программе переселения г. Новосибирск. У меня есть дочь от первого брака и я хочу ее забрать и оформить
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста мы с мужем и ребенком переехали на ПМЖ в Российскую Федерацию по программе переселения имеем РВП. Можем
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста мы с мужем и ребенком переехали на ПМЖ в Российскую Федерацию по программе переселения имеем РВП. Можем
читать ответы (1)
Собираемся на пмж в рф по программе переселения, муж является плательщиком алиментов на содержание ребенка от первого
читать ответы (1)
Нужно ли делать отметку о разрешение на выезд на пмж в рф из казахстана, совместно с несовершеннолетним ребенком.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение