Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Влад, г. Омск
03.04.2015 07:08
Россия, г. Омск | Вопросов: 2

Я ИП. У меня сгорел офис. Подскажите пожалуйста чем государство может помочь погарельцам.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6479675
прочитан 5 раз
Я ИП. У меня сгорел офис. Подскажите пожалуйста чем государство может помочь погарельцам.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Колотуша Дмитрий Виталиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Омск | отзывов: 4 877 | ответов: 11 861
    03.04.2015 07:09

    Ничем государство Вам не поможет. нет такого законодательного акта.

    __
    С уважением Колотуша Д.В. kons-info@mail.ru; 8-913-636-78-32
Влад, г. Омск
03.04.2015 07:11
Россия, г. Омск | Вопросов: 2
номер вопроса №6479736
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 075 | ответов: 101 435
    из команды «Консультанты»
    03.04.2015 07:13

    Даже такую мелочь как льготный кредит не сможет предоставить

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 590 | ответов: 74 987
    из команды «Консультанты»
    03.04.2015 07:14

    Кредиты дают банки, обратитесь к ним. банков много, может какой-то и предоставит.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22020
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 321
ответов: 858
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13154
ответов: 33515
Консультация
Андреева Лариса Андреевна
•на сайте
Андреева Л. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 93
ответов: 179
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11