Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антон Георгиевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я узнал от учаскового Шмаргуна, что пока я был в больнице, он беседовал с гр Павлюком, который и напал на меня.

Меня зовут Антон, 13 марта около 00 часов 6 мин - я закончил свою работу, работаю на троллейбусе, вышел из парка, ко мне подошел наш сотрудник украинец, он часто задирает многих на тему конфликта Украины и России, он назвал меня террористом, я ему возразил, после чего гр Павлюк нанес мне несколько ударов, тем самым сломав мне скуловую кость слева со смещением, и рванную рану правой брови, после чего он скрылся! Я обратился в полицию, мне сняли побои - и скорая помощь отвезла меня в больницу номер 36, я перенес 2 операции, пока я лежал в больнице, учасковый ни разу не пришел, я находился в нетрудоспособности 22 дня, по сегодняшней день, но когда я смог прийти к учасковому, то получил постановление о том, что мне отказано в возбуждении уголовного дела, якобы у меня легкий вред здоровью, хотя по закону перелом скуловой кости и нетрудоспособность более 21 дня считается средней тяжестью! Я узнал от учаскового Шмаргуна, что пока я был в больнице, он беседовал с гр Павлюком, который и напал на меня. Учасковый не взял у меня письменных вменяемых показаний, и объяснил мне, что мне отказано в возбуждении уголовного дела, я обратился в межрайонную прокуратуру г.Мосвквы, Хочу спросить у вас совета или помощи, все имеющиеся справки и документы могу предоставить.

номер вопроса №6479687
прочитан 78 раз
Я узнал от учаскового Шмаргуна, что пока я был в больнице, он беседовал с гр Павлюком, который и напал на меня.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 590 | ответов: 74 987
    из команды «Консультанты»
    03.04.2015 07:08

    Антон Георгиевич, Пишите в прокуратуру.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушителе. Обязательно указывают фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные заявителя. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 385 | ответов: 113 306
    03.04.2015 08:50

    При легком вреде здоровью надо обращаться в суд в порядке частного обвинения.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
  • на сайте
    Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 311 | ответов: 27 414
    03.04.2015 14:14

    Вам следует обратиться с жалобами на отказ в ВУД в суд в порядке ст.125 УПК .

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

106 онлайн
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1992
ответов: 6504
Консультация
Лавринов Геннадий Анатольевич
•на сайте
Лавринов Г.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3620
ответов: 14938
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7594
ответов: 31325
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8091
ответов: 41718
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11