Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оплата ученических

Николай, г. Красноярск
Николай Россия, г. Красноярск
03.04.2015 в 07:10

Работодатель подал в суд об оплате ученического договора. Можно ли вернуть деньги? Прошло два года после увольнения (увольнение тоже под давлением, есть ли смысл доказывать это?)

номер вопроса №6479730
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    03.04.2015 10:53
    отзывов: 32 881 Личная консультация

    По тексту - нет, срок давности истек.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли вернуть деньги которые мне недоплачивали на протяжении года если после увольнения с военной службы прошло 5
читать ответы (1)
Какие документы нужны чтобы подать в суд на алименты? И можно ли подать не по месту прописки, а по месту жительства?
читать ответы (1)
Можно ли вернуть деньги с киви кошелька /есть квитанция об оплате/за невыполненную услугу?
читать ответы (1)
Можно ли вернуть деньги за обучения в автошколе на следующий день после оплаты и заключения договора, так как нашла более
читать ответы (1)
Могу ли я подать в суд на директора этой организации с требованием вернуть деньги незаконно перечисленные на счёт орган На
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение