Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Мария Владимировна, г. Барнаул
Мария Владимировна
03.04.2015 в 07:15
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 10

Соглашение наследников

Есть ли какой-то договор, соглашение, обязательство между наследникам, в котором они договариваются о том, что 1/2 доля квартиры, причитающаяся каждому из наследников не будет продана, подарена, сдана в аренду, пока жив один из проживающих в ней завещателей.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6479774
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Абраменко Александр Юрьевич на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 824 | ответов: 96 561

    Нет такого. Это ограничение права собственника.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 800 | ответов: 19 540

    Только негласное, на уровне законодательства нет.

    ☑Ищите юриста? Звоните! Весь спектр юридических услуг в Барнауле и по Алтайскому краю.☎️.8-983-100-81-81. С уважением, И.А.Терновых.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение