Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Субсидии при покупке квартиры в сургуте

Регина Раисовна, г. Сургут
Регина Раисовна Россия, г. Сургут
03.04.2015 в 07:20

Можем ли мы рассчитывать на субсидию на первого ребенка при покупке квартиры в Сургуте. Ребенок рожден в ХМАО, но прописан в Башкирии.

номер вопроса №6479780
прочитан 64 разa
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    03.04.2015 10:50
    отзывов: 32 785 Личная консультация

    Федеральным законодательством не регулируется.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Квартира с жил площадью 28.4 и общей 45. прописано 6 человек. Можем ли мы рассчитывать на субсидии по программе расселения
читать ответы (1)
Можем ли мы расчитывать на субсидию по программе молодая семья, если прописаны в разных местах? Супруга с двумя детьми
читать ответы (1)
Можем ли мы рассчитывать на соц помощь если ребенку в 2 года не дали детский сад работает только муж при зп 21 тыс. выплат
читать ответы (1)
Пожалуйста, можем ли мы рассчитывать на субсидию по квартплате, если работает только муж, з\п 19000, я в декрете, двое
читать ответы (1)
Можем ли мы рассчитывать на субсидию на квартплату если квартира у нас ипотеке?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение