Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Задолженность по алиментам больше 6 месяцев это достаточное основание для лишения прав?

Максим, г. Сочи
Максим Россия, г. Сочи
03.04.2015 в 07:34

Лишение родительских прав

Задолженность по алиментам больше 6 месяцев это достаточное основание для лишения прав?

Может ли в таком случае послужить отказом то, что опека не может осмотреть условия жизни детей и истица подтверждает свой доход фиктивными документами.

номер вопроса №6479831
прочитан 200 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    03.04.2015 07:41
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Злостное уклонение от уплаты алиментов является таким основанием согласно статье 69 семейного кодекса

    Оставить отзыв об ответе?
    Максим Россия, г. Сочи
    03.04.2015 в 07:34
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Лишение родительских прав отца я была на 6 месяце беременности моего бывшего мужа посадили на 5 лет он освободился начал
читать ответы (1)
Скажите пожалйста где взять справку о том что дом в аварийном состоянии? И может ли в таком случае судья обратить внимание
читать ответы (1)
Мужу в 2014 году за задолженность по алиментам дали 6 месяцев исправ. Работ. Он не доработал месяц и дали замену, но он
читать ответы (1)
Гражданин Украины состоит в браке в гражданкой России. Может ли в таком случае муж (гр.Украины) учавствовать в гос.
читать ответы (1)
Может ли отец лишенный родительских прав подать на алименты в дальнейшем.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение