Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пособия по уходу за детьми до 3 лет

Гульнара Гарифулловна, г. Королёв
03.04.2015 в 07:30

Скажите пожалуйста,-вот у меня старшие две дочьки 15 ти и 12 ти лет проживают с отцом, я вышла замуж и родила третьего ребёночка. Положено ли мне какое нибудь детское пособие от государства-как на третьего ребёнка?, слышала что третьему ребёночку государство выплачивает какое то пособие с 3ёх до 16 ти лет... ,но в соц. защите нам сказали что нам оно не положено...

номер вопроса №6479838
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    03.04.2015 10:43
    отзывов: 32 881 Личная консультация

    Возможно, есть право на материнский капитал.

    Федерального пособия с 3 до 16 лет - не существует.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
    03.04.2015 в 07:30
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 23 года. Я сирота. Вышла замуж, муж прописал у себя, положено ли мне жилье, как сироте.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста вот у меня приватизированная квартира, проживаю с дядей и сыном. У меня в общей долевой собственности
читать ответы (2)
Скажите пожалуйста вот у меня двое детей мальчик и девочка мне положена 1 комната или две?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста вот у меня закончился декрет до 1.5 лет 27 июля а во второй раз я ушла в декрет 29 июля вот этот
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста вот у меня умер муж, остался маленький ребенок куда и с какими документами надо обращаться для выплаты
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение