Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина, г. Омск
03.04.2015 07:34
Россия, г. Омск | Вопросов: 2

Как связаться с советским пенсионным фондом по этому вопросу?

Как получить 20000 т р. от материнского капитала? Как связаться с советским пенсионным фондом по этому вопросу?

Г. Омск.

Вопрос от безработного номер вопроса №6479847
прочитан 9 раз
Как связаться с советским пенсионным фондом по этому вопросу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Особое мнение"
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 427 | ответов: 1 397
    03.04.2015 07:35

    Добрый день!

    Пока данный закон прошел только первое чтение в государственной думе. Вероятно к маю его утвердят

    __
    С уважением,
    Колесникова Оксана Владимировна!
    8-928-427-51-16
    8-988-166-43-97
    kalina13_77@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11