Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Объяснительная водителя

Ольга, г. Нефтеюганск
Ольга Россия, г. Нефтеюганск
03.04.2015 в 07:34

Дисциплинарное взыскание в виде выговора применяется со дня обнаружения проступка. Какой день считается днем обнаружения проступка в нашем случае Водитель автобуса Взял заявку на ремонт транспортного средства 31,01,2015 г, 19 февраля 2015 г составлен акт комиссией о том что произошел перегрев двигателя при эксплуатации, а 27,03,2015 составлен акт служебного расследования на предмет выявления причин перегрева двигателя. Объяснительная водителя от 25,02,2015 г. Можем ли мы применить к нему дисциплинарное взыскание в виде выговора?

номер вопроса №6479850
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    03.04.2015 07:42
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Можете

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Руководство наложили на меня дисциплинарные взыскания в виде выговоров, но так как я работаю на удаленном расстоянии от
читать ответы (1)
Можно-ли применить к работнику сразу два дисциплинарных взыскания в виде выговора и лишения премии за прогулы? Является
читать ответы (2)
Могут ли наложить дисциплинарное взыскание в виде выговора на сотрудника полиции при исполнении за не одетый бронежилет
читать ответы (1)
Если я государственный гражданский служащий если наложено дисциплинарное взыскание в виде выговора но при этом в течении
читать ответы (1)
По законодательству РФ человек, которому вынесено дисциплинарное взыскание в виде выговора, имеет право в течение трёх
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение