Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пенсионные отчисления

Дмитрий, г. Ишимбай
Дмитрий Россия, г. Ишимбай
03.04.2015 в 07:34

У меня есть небольшой продуктовый магазин, в котором я и директор и продавец в одном лице. Каждый квартал как положено по закону я сдавала декларацию в налоговую и отчисления в пенсионный фонд. Через 4 года мне пришло письмо с пенсионного штраф в размере 48 тыс. руб., за то что я не подавала нулевую декларацию за продавцов которых у меня никогда не было. Как быть?

номер вопроса №6479858
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    03.04.2015 07:36
    отзывов: 6 764 Личная консультация

    Дмитрий, Вам необходимо обращаться в суд с обжалованием действий должностных лиц пенсионного фонда.

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    03.04.2015 07:37
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Обжалуйте в суд

    Оставить отзыв об ответе?
    Дмитрий Россия, г. Ишимбай
    03.04.2015 в 07:34
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня есть в собственности квартира, в которой я не проживаю и не прописан в ней. Прописан и проживаю по другому адресу
читать ответы (1)
Н. у меня есть небольшой просроченный кредит в МТС банке, и мне недавно подарили автомобиль, автомобиль я оформил на свое
читать ответы (1)
Пожалуйста, у меня есть двухкомнатная квартира, где в собственности я и мой несовершеннолетний сын (16 лет). Продавать мы
читать ответы (1)
У меня есть доля за квартиру, в которой проживает и прописан мой отец. Сейчас сужусь с банками по кредитам-не могу платить
читать ответы (1)
Скажите, у меня есть 2-комнатная квартира, в которой я живу с бабушкой (моей мамой) и имею с ней равные доли и еще с нами
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение