Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопрос по браку

Ирина Александровна, г. Алексин
03.04.2015 в 07:40

Такой вопрос! В браке прожили 20 лет, сейчас развелись. Имели две квартиры. Однакомнатная, в собственности мужа (в браке совершен обмен на другой район города), двухкомнатная в доле на 4-х (мы и двое наших детей, 15 и 21 год). Муж хочет подать на раздел и оставить меня с моей 1/4. На что я могу рассчитывать по закону?

номер вопроса №6479875
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Каверин Андрей Сергеевич
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Каверин Андрей Сергеевич
    03.04.2015 07:42
    отзывов: 2 280

    Однокомнатная квартира тоже подлежит разделу.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вопрос по гражданству РФ. Состою в браке за гражд россии, с 2014 г. муж прописан в Крыму, а я в Черниговской области
читать ответы (1)
Вопрос по браку. С женой прожили несколько лет, по сложившимся обстоятельствам узнал, что ребенок не мой, она не стала
читать ответы (1)
Вопрос по семейному праву. Мужчина женится, в ближайшее время. После регистрации брака, через 3 месяца, в его собственности
читать ответы (1)
Вопрос по наследству. Мы с мужем 8 лет в браке. У него от первого брака есть дочь (совершеннолетняя). Официально за эти
читать ответы (2)
Вопрос по поводу алиментов, от первого брака есть ребенок, бывшая жена подала на алименты, и на то что я их не платил 1
читать ответы (2)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение