|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Документам
8139
юристов
234350
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна юрьевна, г. Краснодар
Анна юрьевна
03.04.2015 в 07:57
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

На сколько дней могут дать больничный лист при гонартрозе.

номер вопроса №6479877
прочитан 467 раз
Теги: Срок выдачи, Выдача больничных,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 235 | ответов: 110 124

    Законодательство - не регламентирует сроки выдачи больничных. Определяются медиками, по показаниям.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы