Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 052 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паутина Елена ЮрьевнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаЕрмилов Анатолий ВитальевичКолковский Юрий ВалерьевичЕвтушенко Людмила ИсаевнаМосквичев Алексей ВячеславовичБерестов Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Екатеринбург
03.04.2015 07:38
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Мне пришло письмо с претензией о возмещении причиненного ущерба.

Год назад произошло ДТП, где я был виновником. И сейчас страховая компания предъявила мне регрессное требование на основании ст. 14 ФЗ (ОСАГО) на выплату страхового возмещения, так как я не был вписан в договор обязательного страхования. Подскажите, как быть в этой ситуации?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6479889
прочитан 15 раз
Мне пришло письмо с претензией о возмещении причиненного ущерба.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    03.04.2015 07:41

    Анатолий, оспаривайте размер ущерба, который Вам вменяет страховая компания. Требуйте проведения независимой экспертизы оценки ущерба.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3035 | ответов: 10767
    03.04.2015 07:42

    чтобы ответить на ваш вопрос нужно изучать все документы.

Похожие вопросы:

Задать вопрос