Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 526 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паутина Елена ЮрьевнаРахимов Эгамберди ХолбековичПасечник Руслан СергеевичСарайчук Анна АнатольевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичПрохорова Айгуль РифгатовнаНемиров Олег ВалерьевичРодыгина Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гаранина Снежанна, г. Радужный
Россия, г. Радужный | Вопросов: 1

Мне на компьютер пришло сообщение от МВД о просмотре страниц насилия и педофилии.

Просят оплатить штраф в размере 3000 рублей через терминал на сотовый номер в течение 12 часов. Что делать?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6479893
прочитан 197 раз
Мне на компьютер пришло сообщение от МВД о просмотре страниц насилия и педофилии.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1017
    03.04.2015 07:42

    не платить, это развод

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5329
ответов: 20814
Консультация
Саляхудинов Юрий Фазильевич
•на сайте
Саляхудинов Ю.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 174
ответов: 381
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2770
ответов: 7905
Консультация
Страхов Денис Вячеславович
•на сайте
Страхов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35
ответов: 115
Консультация
юристы из города Радужныйюристы по теме "Административное право"юристы из города Радужный по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос