Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сулагаева Ольга Дмитриевна, г. Ржев
Россия, г. Ржев | Вопросов: 2

Возможно ли доказать свою пригодность?

Буквально вчера я проходила ВВК в связи с поступлением в ВУЗ МВД РФ. Хирург вынес вердикт - непригодна. Обоснованием стало то, что у меня сколиоз 5-ти градусов (при допустимых 8-ми, на основании статья 66 Расписания болезней приказа МВД 523, цитата Бессимптомное течение межпозвонкового остеохондроза (грыжи Шморля), неструктурный сколиоз до 8 градусов не являются основанием для применения настоящей статьи, не препятствуют службе, поступлению в образовательные учреждения. ) Как быть? Ходила к начальнику ВВК, она ничего толком не объяснила, и дала понять, что она явно не на моей стороне. Возможно ли доказать свою пригодность?

номер вопроса №6479897
прочитан 21 раз
Возможно ли доказать свою пригодность?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Степанов Андрей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 9 277 | ответов: 31 298
    из команды «Линия главной защиты»
    03.04.2015 22:14

    Обжалуйте решение ВВК.

    __
    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    ЛИЧНЫЙ САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru/
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 114 | ответов: 132 329
    из команды «Консультанты»
    03.04.2015 12:01

    Имеете право обжаловать в суде и там ходатайствовать о проведении судебной медицинской экспертизы (ст. 79 ГПК РФ), которая установит отсутствие у Вас противопоказаний к государственной службе

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

193 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132329
Консультация
Корнеев Андрей Владимирович
•на сайте
Корнеев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 16
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9028
ответов: 39990
Консультация
Деркач Алексей Геннадьевич
•на сайте
Деркач А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6
ответов: 13
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11