Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 646 011 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичКузин Евгений ИгоревичСотскова Валерия ВалерьевнаАнохина Наталия ЛьвовнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаТитова Татьяна АлексеевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Катерина, г. Тулун
03.04.2015 07:40
Россия, г. Тулун | Вопросов: 6

Моему дедушке 87 лет, ветеран войны, ст. 20. слышала что есть каеое то постановление

на получение квартиры. Что это за постановление, куда обратиться и какие документы требуются.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6479900
прочитан 20 раз
Моему дедушке 87 лет, ветеран войны, ст. 20. слышала что есть каеое то постановление

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1894 | ответов: 5962
    03.04.2015 07:42

    указ Президента за номером 714 следует выполнить всем региональным властям субъектов РФ и обеспечить всех участников, ветеранов и лиц, приравненных к ним, квартирами вне очереди независимо от их материального положения, главное чтобы они нуждались в жилье или в улучшение жилищных условий.

    __
    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20931 | ответов: 71125
    03.04.2015 07:42

    Обратиться нужно в органы соцзащиты по месту жительства дедушки.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Задорожный Николай Константинович
    Личная консультация
    Россия, г. Тулун | отзывов: 474 | ответов: 1545
    04.04.2015 07:02

    Здравствуйте, если ваш дедушка не имеет своего жилья или нуждается в улучшении жилищных условий, то необходимо обратиться в соцзащиту и получить сертификат на приобретение жилья. Какие документы нужны, вам там скажут.

    __
    С уважением Н.К. Задорожный г. Тулун, Володарского, 16 (агентство недвижимости "Актив" тел. 89246150827, скайп: nikkon2003
    Благодарю Вас за полезную консультацию! я звонила в соц защиту, там сказали что 20 статья в этот указ не входит, нужно в администрацию Алгатуй, т.к он там проживает

Юристы 9111.ru

174 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8278
ответов: 27135
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3891
ответов: 12000
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3316
ответов: 10300
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22983
ответов: 93781
Консультация
юристы из города Тулунюристы по теме "Адвокаты и юристы"юристы из города Тулун по теме "Адвокаты и юристы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос